21.08.2019 Информация о работе комиссии по противодействию коррупции на территории Вятскополянского района за 3 квартал 2019 года

20.08.2019 состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Вятскополянском районе.
20.08.2019 Кировчане могут узнать о состоянии очереди в центрах «Мои Документы» в режиме онлайн

Информацию о количестве заявителей в очереди центров «Мои Документы» можно получить, не выходя из дома, и с любого устройства на сайте моидокументы43.рф.
20.08.2019 Поволжский фестиваль-конкурс художественного творчества «Мы вместе!» в г.Ульяновск

Ассоциация приемных семей и опекунов Ульяновской области при поддержке администрации г.Ульяновска приглашает на I Поволжский фестиваль-конкурс художественного творчества, посвященный году театра в России.
20.08.2019 Оцените работу местной власти!

Оцените работу местной власти!

Предлагаем жителям Вятскополянского района принять участие в ежегодном интернет-опросе и оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.
20.08.2019 Персональная выставка Зураба Церетели пройдет в Кирове

Персональная выставка Зураба Церетели пройдет в Кирове

В Вятском художественном музее имени Виктора и Аполлинария Васнецовых начнет работу персональная выставка народного художника СССР и РФ, президента Российской академии художеств Зураба Церетели. Зрителям представят лучшие работы Зураба Константиновича. Зураб Церетели создал более 5 тысяч картин и грандиозных монументальных работ.
20.08.2019 Конкурс на должность главы Краснополянского городского поселения

Конкурс на должность главы Краснополянского городского поселения

Конкурс состоится 26.09.2019 в 10:00 часов. Прием документов будет осуществляться со 2 сентября по 20 сентября 2019 года ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, пгт Красная Поляна, ул. Дружбы, д.20 (ДК «Домостроитель», кабинет директора).
20.08.2019 Объявлен набор на службу в уголовно-исполнительную систему

Объявлен набор на службу в уголовно-исполнительную систему

ФКУ ОИК-4 УФСИН России по Кировской области (пгт Лесной Верхнекамского района Кировской области) осуществляет набор граждан на службу.
19.08.2019 Приглашаем на Спасские гуляния в Ершовку

Приглашаем на Спасские гуляния в Ершовку

Уважаемые жители и гости Вятскополяснкого района и г. Вятские Поляны, приглашаем вас на Спасские гуляния в село Ершовка (площадка у ДК).
16.08.2019 Кировская область вошла в тройку лидеров по кинопоказам в ПФО

Кировская область вошла в тройку лидеров по кинопоказам в ПФО

Министерство культуры Российской Федерации совместно с Фондом кино провело анализ развития кинопоказов в субъектах Приволжского федерального округа. Оценивались такие показатели, как кассовые сборы, количество сеансов и общая посещаемость. Кировская область вошла в тройку лидеров по кинопоказам в ПФО наряду с Пермским краем и Пензенской областью. Кассовый сбор в 2019 году в регионе составил 102 млн рублей, охват населения - более 536 тысяч человек.
16.08.2019 Места размещения дорожных камер отметили на ГИС Кировской области

Места размещения дорожных камер отметили на ГИС Кировской области

Места расположения технических средств, осуществляющих фото- и видеофиксацию нарушений Правил дорожного движения, отметили в Геоинформационной системе Кировской области.