17.10.2019

Граждан Кировской области приглашают принять участие в обсуждении проекта территориальной схемы

Министерство охраны окружающей среды Кировской области  уведомляет о начале проведения общественного обсуждения проекта откорректированной территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области.
17.10.2019 День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района К.И. Ляминой

День Рождения Почётного гражданина Вятскополянского района К.И. Ляминой

15.10.2019 свой 82-й День Рождения отметила жительница Кулыжского сельского поселения, Почётный гражданин Вятскополянского района - Лямина Клавдия Ивановна.
16.10.2019 Поздравили В.И. Ворожцова

Поздравили В.И. Ворожцова

14.10.2019 в кабинете главы Вятскополянского района поздравили В.И. Ворожцова. В этом году Виктор Ильич отметил свой юбилейный День Рождения.
16.10.2019 Финал по мини-футболу

Финал по мини-футболу

13.10.2019 на базе МКОУ ДО ДЮСШ пгт Красная Поляна проведена финальная в 2019 году игра соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди поселений и трудовых коллективов Вятскополянского района.
15.10.2019 Личный приём граждан Уполномоченным по правам ребёнка в Кировской области

Личный приём граждан Уполномоченным по правам ребёнка в Кировской области

30.10.2019 года с 09.00 до 10.00 Уполномоченный по правам ребёнка в Кировской области В.В. Шабардин проводит личный приём граждан, проживающих на территории Вятскополянского района.
15.10.2019 Информация для страхователей про «Прямые выплаты»

Информация для страхователей про «Прямые выплаты»

С 2020 года Кировская область войдет в состав участников пилотного проекта «Прямые выплаты», что означает введение на территории региона нового порядка назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию застрахованным гражданам.
15.10.2019 Информация для граждан про «Прямые выплаты»

Информация для граждан про «Прямые выплаты»

С 2020 года ГУ - Кировское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации будет назначать и зачислять выплаты напрямую застрахованным гражданам на их лицевой счет в банке или по почте.
14.10.2019 Получение пособия обманным путем - это один из видов мошенничества!

Получение пособия обманным путем - это один из видов мошенничества!

Государство гарантирует гражданам, признанным в установленном порядке безработными, выплату пособия по безработице, выплату стипендии за период обучения по направлению центров занятости и другие социальные гарантии. Но...
11.10.2019 С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите слова благодарности за ваш созидательный и плодотворный труд на благо жителей Вятскополянского района.

Глава Вятскополянского района     А.Ю. Чернов