ВСТРЕЧИ С ВЕТЕРАНАМИ

ВСТРЕЧИ С ВЕТЕРАНАМИ 28.04.2015

27 апреля состоялась встреча ветеранов города Сосновка с учащимися школы интерната для детей сирот. Наверное, не будет перегибом, если сказать, что встречи здесь, в интернате – самые душевные, искренние, по-домашнему тёплые. Дети подготовили для гостей концерт. Старшеклассники подготовили ветеранам письма. Гости пообщались с детьми. Самое важное для ребят то, что они встретились и побеседовали с живым участником боевых действий времён Великой Отечественной – Александром Андреевичем Дуловым. И не только встретились в зале, но и смогли с ним побеседовать. Для гостей - а это заслуженные люди Сосновки, ветераны города – было приятно то, что ребята и девчонки этого детского дома, уроженцы самых разных районов, возможно и регионов, не чувствуют себя пришлыми, а сознают себя коренными сосновчанами, полноценными гражданами нашего города.

Такие встречи накануне праздника навсегда останутся в памяти и детей, и ветеранов. Встреча закончилась чаепитием, и всё, что подано было к столу – приготовлено хозяевами этой встречи. Короткий видеосюжет вскоре смотрите на наших сайтах, а более полную версию мы дадим позже. В неё запланированы ещё отзывы и воспоминания ветеранов, слайд-сюжеты из старых фильмов, старые кинокадры. Этот фильм готовится, но, скорее всего - появится после праздника Победы. Ведь весь 2015-й год, это год Юбилея Победы Советского народа над фашизмом!

Информация «ЛН-ВИДЕО»

01.jpg 03.jpg 04.jpg 06.jpg 08.jpg 05.jpg