Уважаемые православные верующие!

Уважаемые православные верующие! 12.04.2015

От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником, близким сердцу каждого православного – Светлым Христовым Воскресением!

Он символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость. Торжество, связанное с этим днем, помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали нашу страну сильной и крепкой: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему.

Пусть свет этого чудесного праздника всегда вдохновляет вас на добрые дела и плодотворный труд на благо родного края, придает силы, содействует творческим исканиям и духовным приобретениям. Пусть пасхальная радость сопутствует каждому, принося тепло и согласие в ваши дома и семьи. Искренне желаем вам благополучия, мира, добра,  любви и веры в лучшее.

С праздником, дорогие земляки! Со светлым Христовым Воскресением!

Глава Вятскополянского района И.Г. Трифонов

Глава администрации Вятскополянского района В.А. Альчиков