Вакансии

В управление строительства и ЖКХ администрации Вятскополянского района требуется заместитель начальника управления строительства и ЖКХ. Образование высшее профессиональное, стаж муниципальной (государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.

В отдел информатизации администрации Вятскополянского района требуется старший эксперт. Образование среднее профессиональное  (техническое) или высшее, без предъявления требований по стажу (опыту) работы. (настройка, переустановка программного обеспечения, монтаж и обслуживание локально-вычислительной сети, профилактика, обслуживание, ремонт, настройка серверного оборудования, проведение видеоконференций с использованием специальных программ)

По интересующим вопросам обращаться в отдел муниципальной службы и кадров администрации Вятскополянского района по телефону 7-42-87.