ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ

 ВЯТСКОПОЛЯНСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА

Избирательный

округ

 

Фамилия,

имя, отчество

Прием

 Граждан

 (дни приема)

Место приема,

номер телефона

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ № 1

Гриневич

 Галина  Анатольевна

Каждый четверг месяца

08.00-11.00

г.Сосновка,  ул. Красноармейская, д.32

 (магазин «Скорпион»)  тел.3-08-38

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ № 1

Кузнецова

 Марина

Вячеславовна

2-й,4-й вторник каждого месяца

 15.00-17.00

г. Сосновка, ул.Заводская, д.34

(КОГПОАУ "Сосновский  судостроительный техникум", каб. директора) тел.: 3-18-81

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ № 1

Саламатов

Сергей

 Константинович

Каждый понедельник месяца

09.00.-11.00

г.Сосновка, ул.Матросова, д.37 а, тел. 3-00-33

 

 

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ №2

Диков

Евгений

Григорьевич

2-й, 4-й вторник

каждого месяца

15.00-17.00

г.Сосновка, ул.Октябрьская, д. 40

(администрация Сосновского городского поселения),

 тел.3-16-87

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ №2

Заколюкин

 Александр

Борисович

2-я среда месяца

17.00-19.00

г.Сосновка, ул. Спортивная, д.14

 (МБУК Дом культуры «Судостроитель», каб. №3)

тел.3-10-76

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ №2

Трусова

Елена Викторовна

1-й вторник месяца

15.00-17.00

г.Сосновка, ул.  Пролетарская, д.64

(МКОУ гимназия, каб.директора), тел:3-10-51

 

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ № 3

 

Клюкин

Андрей Владимирович

1й, 3-й четверг

каждого месяца

15.00-17.00

г.Сосновка, ул. Куйбышева, д. 8

(КОГОБУ  «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.Сосновки Вятскополянского района»),

 кабинет директора, тел. 3-19-62

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ № 3

Кашина

Галина

Алиулловна

Каждый вторник месяца

10.00-12.00

г.Сосновка, ул. Спортивная, д.14 (МБУК Дом культуры «Судостроитель», читальный зал библиотеки)

тел.3-10-76

Трехмандатный

Сосновский

избирательный округ № 3

Чернова

Ираида

Борисовна

Каждый вторник месяца

14.00-16.00

г.Сосновка, ул.Ворошилова, д.38а (поликлиники №2 г.Сосновка, каб. ренгенолаборанта), тел: 3-11-98

Трехмандатный Краснополянский избирательный округ № 4

Зимин

Александр

Викторович

1-й четверг месяца

16.00-18.00

пгт Красная Поляны, ул.Дружбы, д. 25

(администрация Краснополянского

городского  поселения), тел.5-65-42

Трехмандатный Краснополянский избирательный округ № 4

Котельников

Александр

Васильевич

Последняя пятница

месяца

14.00-16.00

дер. Дым- Дым Омга, ул. Новая, д. 1

(администрация Омгинского сельского поселения),

тел.40-5-19

Трехмандатный Краснополянский избирательный округ № 4

 

Шахмаев

Юрий

Сергеевич

1-й четверг месяца

16.00-18.00

пгт Красная Поляны, ул.Дружбы, д. 25

(администрация Краснополянского

городского  поселения), тел.5-65-42

Трехмандатный Краснополянский избирательный округ №5

Донских

 Зоя Шамшадовна

 

3-й вторник месяца

09.00-12.00

г.Вятские Поляны, ул.Гагарина, д.28

(администрация Вятскополянского района, каб.№62), тел. 6-12-53

Трехмандатный Краснополянский избирательный округ №5

 

Опарина

Ирина

Владимировна

3-й четверг месяца

16.00-18.00

 

пгт Красная Поляны, ул.Дружбы, д. 25

(администрация Краснополянского

городского  поселения), тел.5-65-42

Трехмандатный Краснополянский избирательный округ №5

Панагушин

Александр Анатольевич

3-й четверг

каждого месяца

15.00-16.00

пгт Красная Поляны, ул.Дружбы, д. 25

(администрация Краснополянского

городского  поселения), тел.5-65-42

 

Трехмандатный

 Усть – Люгинский избирательный округ № 6

 

Мулюкова

Гульфия

Миннахметовна

1-й понедельник месяца

13.00.-14.00

дер.Средние Шуни, ул. Школьная, д.37

(МКОУ СОШ дер. Средние Шуни, каб.директора )

тел.43-3-17

Трехмандатный

Усть – Люгинский избирательный округ № 6

 

Хисматов

Ильгиз

Миннурахманович

1-я пятница месяца

13.00-15.00

дер.Средние Шуни, ул.Советская, д.2

(администрация Среднешунского

сельского поселения), тел:43-3-25

Трехмандатный Чекашевский избирательный округ № 7

Бушуев

 Евгений

 Павлович

2-й четверг месяца

09.00-10.00

 с.Кулыги, ул.Средняя, д.10а              

 (ООО  "АПК "Союз", кабинет бухгалтерии), тел.4-74-57

Трехмандатный Чекашевский избирательный округ № 7

 

Гарипов

 Марсель

Гамирович

4-й четверг месяца

09.00-11.00

дер.Старый Пинигерь, ул. Школьная, д.1д

(МКОУ СОШ дер.Старый  Пинигерь,

кабинет директора), тел:41-5-66

Трехмандатный Чекашевский избирательный округ № 7

Губанов

 Иван

 Васильевич

Каждая пятница месяца

09.00-11.00

 

г.Вятские Поляны, ул. Урицкого, д.70 а

(ГУ-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Вятскополянском районе Кировской области, кабинет начальника), тел:6-12-87

Трехмандатный Среднетойменский избирательный округ № 8

Козлов

Владимир Иванович

1-й четверг месяца

13.00-15.00

дер. Нижняя Тойма, ул.Центральная, д.156

(ООО «ВятПрод»), тел.40-0-30 

Трехмандатный Среднетойменский избирательный округ № 8

Рупасов

Руслан

Виталиевич

1-й понедельник

 месяца

08.00-12.00

с.Новый Бурец, ул.Центральная , д.20 а

(ООО "Русь"), тел:44-2-40

Трехмандатный Среднетойменский избирательный округ № 8

 

Шахмаева

 Татьяна

 Васильевна

1-й понедельник

 месяца

08.00-12.00

г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28

 (КОГКУ "Управление социальной защиты

 населения в Вятскополянском районе", каб.16)

тел:6-18-58